
0 986 479 D08 - Диск тормозной (передний) Mercedes M-class (W166) 11-15/GLE (W166) 15-19 (330x32) (с покрытием) (вентил.)
3 096 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 D08
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Mercedes M-class (W166) 11-15/GLE (W166) 15-19 (330x32) (с покрытием) (вентил.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 D08 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Толщина | 32 мм |
| Высота | 54.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | M-class |
Информация для заказа
- Цена: 3 096 ₴



