
78BD4280-1 - Диск тормозной (передний) Mercedes 207-310D 77-96 (280x16) (с покрытием) (полный)
1 583 ₴
- В наличии
- Код: 78BD4280-1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Mercedes 207-310D 77-96 (280x16) (с покрытием) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD4280-1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 207 |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 78.6 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр диска | 88 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 583 ₴



