
53166 - Радиатор охлаждения Hyundai Accent 1.4/1.6 10-/Kia Rio 1.2-1.6 11-
3 179 ₴
- В наличии
- Код: 53166
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Hyundai Accent 1.4/1.6 10-/Kia Rio 1.2-1.6 11-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 53166 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Accent |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 500 мм |
| Ширина ядра радиатора | 368 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 3 179 ₴



