
78BD3555-2 - Диск тормозной (передний) BMW 5 (F10/F11)/Brilliance 5 (F10/F18) 10-17 (330x24) (с покр.) (вентил.)
2 864 ₴
- В наличии
- Код: 78BD3555-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) BMW 5 (F10/F11)/Brilliance 5 (F10/F18) 10-17 (330x24) (с покр.) (вентил.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD3555-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 66.3 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр диска | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 864 ₴



