
550181 - Радиатор охлаждения Citroen C1/Toyota Aygo 1.2 14- (МКПП)
3 462 ₴
- В наличии
- Код: 550181
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Citroen C1/Toyota Aygo 1.2 14- (МКПП)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550181 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 372 мм |
| Ширина ядра радиатора | 340 мм |
| Глубина ядра радиатора | 24 мм |
| Тип крепления ребер | Механические |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | Aygo |
Информация для заказа
- Цена: 3 462 ₴



