
78BD2216-2 - Диск тормозной (задний) BMW X3 (F25) 11-17/X4 (F26) 14-18 (330x20) (с покрытием) (вентилированный)
2 324 ₴
- В наличии
- Код: 78BD2216-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) BMW X3 (F25) 11-17/X4 (F26) 14-18 (330x20) (с покрытием) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD2216-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 71.1 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр диска | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 324 ₴



