
31284 - Радиатор масляный BMW 3 (F30/F80)/5 (F10/G30/F90)/7 (G11/G12) 11-(теплообменник) B47/N47
2 599 ₴
- В наличии
- Код: 31284
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный BMW 3 (F30/F80)/5 (F10/G30/F90)/7 (G11/G12) 11-(теплообменник) B47/N47
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31284 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, #3 |
| Охлаждение | Водяное |
| Материал | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 85 мм |
| Ширина ядра радиатора | 70 мм |
| Длина ядра радиатора | 110 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴




