
560023 - Радиатор охлаждения Fiat Ducato 2,3D Multijet 11-(+AC)
7 433 ₴
- В наличии
- Код: 560023
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Fiat Ducato 2,3D Multijet 11-(+AC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 560023 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 780 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 7 433 ₴
