
550070 - Радиатор охлаждения Renault Clio 1.0-1.3/1.5 dCi 19-/Nissan Juke 1.0 19- (МКПП)
4 382 ₴
- В наличии
- Код: 550070
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Renault Clio 1.0-1.3/1.5 dCi 19-/Nissan Juke 1.0 19- (МКПП)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550070 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 382 ₴



