
179848 - Подшипник ступицы (задней) Ford Transit V363/Custom V362, 2.0EcoBlue/2.2TDCi 12-
4 502 ₴
- В наличии
- Код: 179848
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы (задней) Ford Transit V363/Custom V362, 2.0EcoBlue/2.2TDCi 12-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 179848 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Ширина | 55 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 96 мм |
| Тип подшипника | Конический качения |
| Конструктивные особенности | С крепежными материалами |
Информация для заказа
- Цена: 4 502 ₴






