
550320 - Радиатор охлаждения Dacia Sandero III 1.0 TCe 21-
5 236 ₴
- В наличии
- Код: 550320
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Dacia Sandero III 1.0 TCe 21-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550320 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Sandero |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 510 мм |
| Ширина ядра радиатора | 395 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 236 ₴



