
550046 - Радиатор охлаждения Honda Accord IX 2.4 14-/VIII 2.0-2.4i 08- (МКПП)
6 259 ₴
- В наличии
- Код: 550046
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Honda Accord IX 2.4 14-/VIII 2.0-2.4i 08- (МКПП)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550046 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 768 мм |
| Ширина ядра радиатора | 400 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 6 259 ₴



