
31313 - Радиатор масляный Citroen C5 II/Peugeot 407/508 2.2HDi 06- (теплообменник)
3 667 ₴
- В наличии
- Код: 31313
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Citroen C5 II/Peugeot 407/508 2.2HDi 06- (теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 31313 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 407 |
| Охлаждение | Водяное |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Ширина ядра радиатора | 71 мм |
| Длина ядра радиатора | 115 мм |
| Конструктивные особенности | С прокладкой |
Информация для заказа
- Цена: 3 667 ₴



