
30-15 521 0119/PD - Диск тормозной (передний) Toyota Auris 06-15/Avensis 08-18 (295x26) (с покрытием) (вентилированный)
2 311 ₴
- В наличии
- Код: 30-15 521 0119/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Toyota Auris 06-15/Avensis 08-18 (295x26) (с покрытием) (вентилированный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 30-15 521 0119/PD |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 49.2 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 2 311 ₴



