
78BD3259-2 - Диск тормозной (задний) Mazda 626 91-02/Premacy 99-05 (261x10) (с покрытием) (полный)
1 104 ₴
- В наличии
- Код: 78BD3259-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Mazda 626 91-02/Premacy 99-05 (261x10) (с покрытием) (полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD3259-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 40.2 мм |
| Диаметр диска | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 104 ₴



