
78BD4620-2 - Диск тормозной (передний) Citroen Jumper/Jumpy/Peugeot 806/Expert 94-06 (281x26) (с покр.) (вент.)
1 602 ₴
- В наличии
- Код: 78BD4620-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Citroen Jumper/Jumpy/Peugeot 806/Expert 94-06 (281x26) (с покр.) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD4620-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Jumper |
| Толщина | 26 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 43.5 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Диаметр диска | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 602 ₴



