
59284 - Радиатор охлаждения Ford Mondeo 1.0 EcoBoost/1.5-2.0 TDCi 14-
5 838 ₴
- В наличии
- Код: 59284
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Ford Mondeo 1.0 EcoBoost/1.5-2.0 TDCi 14-
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 59284 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 670 мм |
| Ширина ядра радиатора | 448 мм |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 5 838 ₴
