
50540 - Радиатор охлаждения Audi A4 2.5 TDI 00-06 (398x632x32)
4 711 ₴
- В наличии
- Код: 50540
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения Audi A4 2.5 TDI 00-06 (398x632x32)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 50540 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 632 мм |
| Ширина ядра радиатора | 398 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнительным кольцом |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 4 711 ₴




