
550275 - Радиатор охлаждения BMW 1 (F20/F21)/3 F30/F34)/4 (F36/F33) 2.0-3.0i 15- (B48/B58)
8 211 ₴
- В наличии
- Код: 550275
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор охлаждения BMW 1 (F20/F21)/3 F30/F34)/4 (F36/F33) 2.0-3.0i 15- (B48/B58)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NRF |
| Код запчасти | 550275 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 001, #1 |
| Материал | Алюминий |
| Длина ядра радиатора | 567 мм |
| Ширина ядра радиатора | 475 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
Информация для заказа
- Цена: 8 211 ₴



