
0 986 479 F69 - Диск тормозной (задний) Mercedes GL-class (X166)/GLE (W166) (345x26) (с покр) (с вентиляцией/отверстиями)
3 370 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 F69
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Mercedes GL-class (X166)/GLE (W166) (345x26) (с покр) (с вентиляцией/отверстиями)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 F69 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Толщина | 26 мм |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с моделью | GL-class |
Информация для заказа
- Цена: 3 370 ₴



