
0 986 479 578 - Диск тормозной (передний) Land Rover Discovery V 16-/ Range Rover 12-(360x30) (с покрытием/вент.)
3 230 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 578
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Land Rover Discovery V 16-/ Range Rover 12-(360x30) (с покрытием/вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 0 986 479 578 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Discovery |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
Информация для заказа
- Цена: 3 230 ₴



