
78BD6474-2 - Диск тормозной (задний) Mercedes C-class (W204/S204) 07-/E-class (W212) 09- (300x10) (с покрытием)(полный)
1 419 ₴
- В наличии
- Код: 78BD6474-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (задний) Mercedes C-class (W204/S204) 07-/E-class (W212) 09- (300x10) (с покрытием)(полный)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD6474-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Высота | 57.7 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Диаметр диска | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₴



