
78BD5056-2 - Диск тормозной (передний) Fiat Doblo 01-/Tipo 90-95/Punto 93-12/Bravo 95-01 (257x20) (с покр) (вент)
1 167 ₴
- В наличии
- Код: 78BD5056-2
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Fiat Doblo 01-/Tipo 90-95/Punto 93-12/Bravo 95-01 (257x20) (с покр) (вент)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD5056-2 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 40.5 мм |
| Диаметр ступицы | 98 мм |
| Диаметр диска | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 167 ₴


