
78BD6848-1 - Диск тормозной (передний) Renault Master/Opel Movano/Nissan Interstar 98- (306x28)(с покр)(вент)
2 300 ₴
- В наличии
- Код: 78BD6848-1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной (передний) Renault Master/Opel Movano/Nissan Interstar 98- (306x28)(с покр)(вент)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Icer |
| Код запчасти | 78BD6848-1 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Interstar |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Высота | 78 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Диаметр диска | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴



