
38PE0620 - Сайлентблок задней балки Peugeot 206 98-
377 ₴
- В наличии
- Код: 38PE0620
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок задней балки Peugeot 206 98-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AS Metal |
| Код запчасти | 38PE0620 |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний |
| Высота | 45.5 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 48.7 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с моделью | 206 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 206 |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴





