
150.3408.20 - Диск тормозной передний BMW 7 E65-E67 01-09 348x30 с покрытием вент.
3 017 ₴
- В наличии
- Код: 150.3408.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний BMW 7 E65-E67 01-09 348x30 с покрытием вент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Код запчасти | 150.3408.20 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 81 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 7 |
| Марка | BMW |
Информация для заказа
- Цена: 3 017 ₴







