
441.170 - Сальник коленвала задний Opel Insignia A 2.0 08- (90x104x11)
455 ₴
- В наличии
- Код: 441.170
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (задний) Opel Insignia A 2.0 08- (90x104x11)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 441.170 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet, Cadillac, Saturn, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Astra, GT, Malibu, 9-3X, Captiva, CTS, 9-3, 9-5, ATS, Epica, HHR |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴




