
30-15 521 0109 - Диск тормозной передний Toyota Prius 08- (255x25) (вентилируемый)
1 589 ₴
- В наличии
- Код: 30-15 521 0109
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Toyota Prius 08- (255x25) (вентилируемый)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 30-15 521 0109 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Высота | 49.3 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴



