
107274 - Втулка переднего стабилизатора Land Rover Range Rover Sport 13Discovery 16-d=34mm
453 ₴
- В наличии
- Код: 107274
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка стабилизатора переднего Land Rover Range Rover Sport 13-/Discovery 16-d=34mm
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 107274 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 34 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | Резина/металл |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Range Rover |
| Марка | Land Rover |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴




