
33390 - Подшипник опорный амортизатора Volkswagen T5 03-15
548 ₴
- В наличии
- Код: 33390
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник опорный амортизатора Volkswagen T5 03-15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 33390 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 73 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Материал | Пластик |
| Место установки | Передний правый |
| Толщина | 29 мм |
| Совместимость с моделью | Transporter, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T5 |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴


