
714 710 0006 - Сайлентблок задней балки Ford Fiesta IV 1.0-1.6 08-
826 ₴
- В наличии
- Код: 714 710 0006
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней) Ford Fiesta IV 1.0-1.6 08-
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 714 710 0006 |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний левый |
| Высота | 78 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Fiesta |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 826 ₴



