
ADK84713 - Барабан тормозной задний Suzuki Grand Vitara 1.6-2.0 05- (254x62)
2 739 ₴
- В наличии
- Код: ADK84713
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной задний Suzuki Grand Vitara 1.6-2.0 05- (254x62)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Диаметр барабана | 302 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 62 мм |
| Код запчасти | ADK84713 |
| Количество отверстий для крепления | 2 |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Мoдель | Grand Vitara |
Информация для заказа
- Цена: 2 739 ₴


