
23-0344C - Диск тормозной передний Honda Civic V/VI/VII 90-05/Jazz 08-/CRX 89-98 (262x21) (с покр.) (вент.)
1 432 ₴
- В наличии
- Код: 23-0344C
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Honda Civic V/VI/VII 90-05/Jazz 08-/CRX 89-98 (262x21) (с покр.) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Высота | 44.8 мм |
| Код запчасти | 23-0344C |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 4 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 21 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 64.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 432 ₴






