
712 1503 10 - Подшипник КПП Volkswagen (29.97x77.50x24.00), 02M/02N/02Q/02Y, (F-238637.02)
2 817 ₴
- В наличии
- Код: 712 1503 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник КПП Volkswagen (29.97x77.50x24.00), 02M/02N/02Q/02Y, (F-238637.02)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712 1503 10 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 29.97 мм |
| Внешний диаметр | 77.5 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 2 817 ₴



