
180.3023.20 - Диск тормозной передний Citroen C4 Peugeot 207 307 1.6-2.0i 04302x26 с покрытием вентилир
2 671 ₴
- В наличии
- Код: 180.3023.20
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Citroen C4/ Peugeot 207/307 1.6-2.0i 04-302x26 с покрытием вентилир
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 34 мм |
| Код запчасти | 180.3023.20 |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Состояние | Новое |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Толщина | 26 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Совместимость с моделью | C4, Corsa, 307, 207 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Мoдель | C4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 671 ₴





