
615 521 0009/PD - Диск тормозной передний Opel Astra 98-09 (256x24)
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 615 521 0009/PD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Opel Astra 98-09 (256x24)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Высота | 41.1 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.3 мм |
| Код запчасти | 615 521 0009/PD |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴





