
92180803 - Диск тормозной передний Mazda CX-7 06-14 (296x28) PRO
2 596 ₴
- В наличии
- Код: 92180803
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Mazda CX-7 06-14 (296x28) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Высота | 48.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.1 мм |
| Код запчасти | 92180803 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Мoдель | CX-7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 596 ₴




