
735.250 - Сальник коленчатого вала задний BMW 3 E90 7 E65-E67 04-11 100x125x12 S65
965 ₴
- В наличии
- Код: 735.250
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала задний BMW 3 E90/7 E65-E67 04-11 100x125x12 S65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 735.250 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Высота | 12 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с моделью | 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 965 ₴


