
36-16 610 0007/HD - Сайлентблок подрамника задний Nissan Qashqai 07-14
493 ₴
- В наличии
- Код: 36-16 610 0007/HD
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок подрамника задний Nissan Qashqai 07-14
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 36-16 610 0007/HD |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Высота | 111 мм |
| Диаметр внутренний | 17 мм |
| Диаметр внешний | 42 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Материал | Резина/металл |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Koleos |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Qashqai |
Информация для заказа
- Цена: 493 ₴



