
24.0128-0317.1 - Диск тормозной передний Toyota Corolla 19C-HR 16298x28 с вентилируемым покрытием.
2 790 ₴
- В наличии
- Код: 24.0128-0317.1
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Toyota Corolla 19-/C-HR 16-298x28 с покрытием вентилируемый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0128-0317.1 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Высота | 5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Corolla |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴


