
92253825 - Диск тормозной передний BMW 5 (F10/F11)/6 (F12/F13)/7 (F01-F04) 09- (348x36) (R) PRO+
7 416 ₴
- В наличии
- Код: 92253825
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний BMW 5 (F10/F11)/6 (F12/F13)/7 (F01-F04) 09- (348x36) (R) PRO+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Высота | 16.5 мм |
| Код запчасти | 92253825 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 36 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | 6, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 7 416 ₴




