
712 1504 10 - Подшипник КПП Volkswagen T5 2.0 TDI/TSI-3.2 V6 03-15 (47.60x96.84x21.95) (F-805668.TR1)
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 712 1504 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник КПП Volkswagen T5 2.0 TDI/TSI-3.2 V6 03-15 (47.60x96.84x21.95) (F-805668.TR1)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712 1504 10 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 47.6 мм |
| Внешний диаметр | 96.84 мм |
| Ширина | 21.95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | T5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴


