
92199603 - Диск тормозной передний Nissan Navara/ Pathfinder III 05- (296x28) PRO
2 627 ₴
- В наличии
- Код: 92199603
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Nissan Navara/ Pathfinder III 05- (296x28) PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Высота | 12.7 мм |
| Код запчасти | 92199603 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Xterra, Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Pathfinder |
Информация для заказа
- Цена: 2 627 ₴




