
92277103 - Диск тормозной передний Opel Astra K 15-(276x26) R15 PRO
3 572 ₴
- В наличии
- Код: 92277103
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний Opel Astra K 15-(276x26) R15 PRO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Textar |
| Высота | 14.1 мм |
| Код запчасти | 92277103 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Диаметр ступицы | 105 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.1 мм |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra |
Информация для заказа
- Цена: 3 572 ₴





