
17013705 - Радиатор масляный Fiat Doblo 1.3D/Opel Combo 1.3 TDCi 12-(теплообменник)
1 351 ₴
- В наличии
- Код: 17013705
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиатор масляный Fiat Doblo 1.3D/Opel Combo 1.3 TDCi 12-(теплообменник)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Van Wezel |
| Код запчасти | 17013705 |
| Состояние | Новое |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Конструктивные особенности | Без корпуса масляного фильтра |
| Длина ядра радиатора | 80 мм |
| Ширина ядра радиатора | 120 мм |
| Глубина ядра радиатора | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, MiTo, 500x, 500l, Fiorino, Nemo, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 1 351 ₴








