
20036188B - Сальник коленвала передний Ford Fiesta/Ka 99-08
579 ₴
- В наличии
- Код: 20036188B
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник коленвала (передний) Ford Fiesta/Ka 99-08
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20036188B |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Место установки | Передний |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Высота | 7.4 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Тип скручивания | Правое |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴




