
714 710 0005 - Сайлентблок задней балки Ford Mondeo 1.8-3.0 00-07
463 ₴
- В наличии
- Код: 714 710 0005
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней) Ford Mondeo 1.8-3.0 00-07
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meyle |
| Код запчасти | 714 710 0005 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Задний правый |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр внутренний | 12 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 463 ₴


