
02047 - Сайлентблок задней балки Opel Omega -94
631 ₴
- В наличии
- Код: 02047
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней) Opel Omega -94
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 02047 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 57 мм |
| Диаметр внешний | 96 мм |
| Материал | Резина |
| Место установки | Задний правый |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴



