
829 0079 10 - Сайлентблок задней балки Opel Omega B 94-03
1 025 ₴
- В наличии
- Код: 829 0079 10
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сайлентблок балки (задней) Opel Omega B 94-03
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 829 0079 10 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Диаметр внутренний | 19 мм |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 025 ₴

