
0 986 479 258 - Диск тормозной передний Audi A4 04-08 (320x30) (с покрытием) (з отворами) (вентилируемый)
2 367 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 258
+380 (93) 243-12-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск гальмівний (передній) Audi A4 04-08 (320x30) (з покриттям) (з отворами) (вент.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Высота | 46.4 мм |
| Код запчасти | 0 986 479 258 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Состояние | Новое |
| Число отверстий | 9 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 367 ₴






